Школа волшебства и магии Хогвартс

Объявление

ВСЁ ФОРУМ СДОХ=(ВСЁ КТО ЖЕЛАЕТ ВОЗРОДИТЬ ФОРУМ В ЛИЧКУ.ДАМ ПРАВА АДМИНА!!! С уважением админ форума -Kosta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шляпа

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Почему это? :sorry:

0

32

Не все? Не все так не все!

0

33

Пожиратель СМЕРТИ
УРРА, хоть кто-то из Слизерина!

0

34

А ты кстати как сюды попала?

0

35

Определите меня на факультет я умная, талантливая, сообразительная и красивая

0

36

меня зовут Чих-Пых

дело в том,что во мне бушуют две стороны.я бываю и вспыльчивый и спокойный,добрый и коварный и все такое.(но больше добрый)

0

37

Chih-Pyh
Я пологаю Слизерин

0

38

Любаня
Пуффендуй!

0

39

ну я немного застенчивая, но в компании друзей я заводила. смелая, с хорошим чувством юмора. иногда бывают припадки трудолюбия. рассудительная и справедливая... и самое главное скромная! :rolleyes:

0

40

ЗюZя
Пуффендуй!

+1

41

1. Имя, фамилия персонажа:
Катрина Серафина Этье, вообще, укороченно называют Кати, иногда Кет, а Серафина второе имя матери, так что не используется! При крещении - Катарина, так её называет отец.

2. Возраст:
16 лет, ДР 15 октября.

3. Профессия:
Студент, ПС, Слизерин

4. Био:
«Мари-Серафина Тау, у вас ДЕВОЧКА!» - послышался голос медсестры. Это один из самых несносных годов и в Парижском Роддоме №5 происходили тяжелые и долгие роды, 5 часов длились они, но сильная Мари родила сама! Девочку назвали Катриной, а после мать умерла – сердце не выдержало. Она была полукровкой волшебницей. От неё у Кет небольшой дар метаморфа.
Кати росла с отцом, деловитым человеком из Министерства Магии во Франции, Жерар Этье. Он из чистокровной семьи волшебников, практически "аристократов", но Франция далека от Англии... Там они жили, позже туда поступила Кати учиться. Сначала в Маггловскую школу, затем отец разрешил отправиться в Шармботон. Кет училась там 4 года, училась отлично, но многие уроки прогуливала. Закончив 4-ый год обучения, маленькая Кати пришла домой – радостная и счастливая. Дома она услышала в комнате отца "странные" звуки. Да, именно так! У отца появилась новая женщина, та, которая хотела завладеть всем имуществом отца! Нет, стойте.. нет, это я перепутала, это же ХОРОШАЯ сказка, а я глупости говорю… Ну так вот, эта «новая» оказалась англичанкой, молодой девушкой, всего на 6 лет старше Кет, а звать её – Августа Миллэни. Она оказалась хорошей женщиной. Папа с ней жил почти год, ну а потом и вовсе решил, что нужно переехать в Англию, в родную страну любимой.
«Ребёнку очень сложно будет в новой школе! Ты же отец, тебе как никому другому должно это быть известно!» - через год опять послышались голоса.
«Да? Сложно? Извините, как это я не догадался? Может, вы теперь и мне мамочку хотите заменить, а мисс… Этье?» - оскорбляющее крикнул на жену Жерар. Да, именно, после отцовской встречи с Августой у Кати появилась новая мать. Они очень подружились, очень! Были просто, не разлей вода. После переезда в Англию споры между мужем и женой возросли и вскоре они развелись. Кет действительно отец отправил в Хогвартс. Начать с 6-ого курса очень сложно, но тем не менее... Все любят Кати за бесконечный позитив и неограниченную энергию!

5. Внешность:
Катрина – рыжая девушка, даже не просто рыжая, а красноволосая от природы. Её волосы довольно длинные, наверное, до плечь, может на сантиметров 5 подлиннее! Сама она девушка очень низкая и стройная, есть немного веснушек, особенно на лбу – они её ужасно бесят, но многим кажется, что они её украшают. Губы у неё пухленькие, носик-курносик, чуть приподнятый. Глаза голубые, но это конечно, смотря какой свет – в темноте они у неё абсолютно чёрные, при солнце, светло-бирюзовые, а в теньке серые, в помещениях тёмно-синие… сколько цветов я уже насчитала?? Теперь перейдём к её стилю. Она девушка очень модная, любит постранствовать по магазинам. Конечно, уже с первых слов понятно, как она одевается – это именно самые модные, яркие вещи, в школе прячущиеся под «скучной» мантией.

6. Особенности характера:
Кати очень высокомерна и самолюбива. Она часто брезглива, но так же она трудолюбива и серьёзна. Иногда она бывает веселиться, как ребёнок, но чаще всего относится ко всем вещам со всей серьёзностью. Она холодна ко многим, ошпарить может и словами! Никогда не полезет в драку без собственной выгоды или преимущества. Никогда не помогает младшим, старшим – делает вид, что ленива или что-то болит. Иногда она бывает, несносна и хвастается всем и всюду, но даже ОНА иногда бывает милой… Вообще Кет часто азартна, и от неё так и прёт позитивом! Она может всю ночь зажигать на дискотеке, всё утро корпеть над уроками, весь день проспать в кабинетах, ну и весь вечер процеловаться с парнями! Многих это сильно раздражает. А парням всё же нравится... Так же она очень уж громкая и если её кто-то или что-то бесит, она просто выходит из себя, но не показывая этого начинает очень громко разглагольствовать! Затем часто начинаются соревнования по самолюбию... Но это уже совсем не по теме!)

7. Ориентация:
!Гетеро! и только!

8. Семейное положение:
Эээм.. не думаю, что уже чё-то успела, кроме папы)) Так что - свободна, дружу с ветром   

9. Способности:
Катрина не обладает уникальными способностями - только она немного метаморф, наполовину - дар, видно от матери. Использовать эту силу она не умеет, поэтому, бывает она проснёться рано утром, посмотрится в зеркало и закричит от ужаса - волосы ЗЕЛЁНЫЕ! Так что... возможно когда-нибудь она сможет этой силой управлять)

10. Все самое важное:

~ Волшебная палочка и ее состав. ВП - 15 дюймов, бук, волос вейлы.
~ Животные: сова Джейсон - такой, как райская птичка - оранжевый, и шиншилла Чинки (переодически куда-нибудь убегает, но прибегает спустя день, недулю, возможно месяц...)
~ Артефакты: метла "Молния" последняя)
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) Оооо))) Каждый день вам надоедать буду! (почти)
~  Опыт игры на ролевых? Наверное год.. не считала, ну в общем бошой-прибошой! (особенно по написанию анкет)

0

42

слизерин пополняется....это хорошо.

0

43

Да лучше бы о пуфендуе подумали! Я че там одна куковать буду ?

0

44

Ну так мну куда-нить принимают??

0

45

И кста, как я могу быть первокурсницей в 16 лет? :lol:

0

46

Катрина Этье
тут все начинают учица с 1 курса.

0

47

Дааа.... у вас тут никто так учиться не будет)) :D

0

48

ну магии все возрасты покорны  :D

0

49

ну так! а кста чё получаеца, пришол чел , сказал что типа мне 20, нате любите!? в 20 не учаца, делайте меня преподом! а на самом деле тому челу может быть 10 лет! ну?

0

50

Я добрая, открытая, веселая, общительная и смелая, но порой хитрая...

0

51

ЗюZя написал(а):

ну так! а кста чё получаеца, пришол чел , сказал что типа мне 20, нате любите!? в 20 не учаца, делайте меня преподом! а на самом деле тому челу может быть 10 лет! ну?

в 20 не учатся-в 20 удивляются как можно создовать сайты?

Чели написал(а):

Я добрая, открытая, веселая, общительная и смелая, но порой хитрая...

я бАюсь  !vamp  :O

0

52

:lol:

0

53

я очень бАюсь.Точно!Танк дайте мне танк!

0

54

Chih-Pyh
:D

0

55

Chih-Pyh
держи *дает игрушечный танк*  :lol:

0

56

Chih-Pyh
чё, из игрушечного танка бамбить нас буш/?

0

57

танк к бою!присоски сюда!за красную армию!янки must die!ой я себе в глаз попал!кто это брак поставляет?ааааааа Китай! *залил танк бензином и поехал как на скейте в Китай*

0

58

:D

0

59

Ало-ало меня кто нибудь слышит?я тут на фейерверках в Россию лечу  *тут за ногу цепляется один китаец*гад отцепись!!!!!!!Ой я лечу на АС Нью-Йорка ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

:tongue:  :D

0