Школа волшебства и магии Хогвартс

Объявление

ВСЁ ФОРУМ СДОХ=(ВСЁ КТО ЖЕЛАЕТ ВОЗРОДИТЬ ФОРУМ В ЛИЧКУ.ДАМ ПРАВА АДМИНА!!! С уважением админ форума -Kosta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шляпа

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

OK

0

122

Северус Снейп
а вы когда изготовили первое зелье? я например в шесть лет и едва не шибанула этим магла подмешав в пиво.он едва не подох

0

123

Я дружелюбная и скромная

0

124

[b]Распределяющая  шляпа
Уважаемый Дамлдор!
Определите меня пожалуйста в вашу школу...
С ув. Ася

0

125

Ася, может я ошибаюсь, но по-моему всё-таки надо написать что-то о себе. Все пишут.

0

126

Я хитрый, умный, но горделивый, благородный, но честолюбивый. Определите мня куда-нибудь...

0

127

По моему меня никогда не определят!!!!!!!!!

0

128

Привет, по нику я думаю и так понятно куда меня....=)

0

129

Я весёлая, активнвя девчонка! Ценю дружбу и не переношу предательства. Общительная.

0

130

Я догадываюсь, куда ты попадёшь...

0

131

Какая есть...

0

132

Rika
Грифиндор

0

133

Рокси  пошла в родню по материнской линии. Дед сделал всё что бы из Роксаны выросла истинная леди. Каждое движение юной слизеринки пропитано духом аристократии. Касс довольно высокая девушка, примерно метр  75. Спортивная фигура, благодаря постоянным тренировкам по квиддичу. Особое внимание также нужно уделить ручкам девушки. Длинные аристократические пальчики пианистки, с аккуратными, чаще всего выкрашенными в красный цвет, ноготками и тоненькими колечками. Жестикуляция рук этой девушки завораживает и просто вводит в транс..Велеколепный голос. Играет на скрипке, фортепьяно, электро гитаре, бас ну естественно акустике. Неплохо держится на метле. плохо даётся трансфигурация, зато превосходные познания в Зельях и ЗОТИ. Можно мне анимага? Чёрная лисица.
Немного островатые черты лица, которые девушка успешно скрывает, роскошными пышными чёрными волосами.. Косая чёлка спадает на правую часть лица прикрывая один глаз. Что же касается глаз, глаза холодного зелёного оттенка, вечно обведённые толстым слоем чёрного карандаша, с призрением взирающие на мир, обрамлённые длинными, но прямыми чёрными ресницами. Полноватые губы (вероятно даже больше чем достаточно) которые девушка пытается прятать, за бесцветной помадой, ну и нос. Нос самое не любимая часть тела.. прямой и острый аля Кристина Орбакайте…который вечно портит всю картину… но Рокси умело скрывает это посредством косметики. Характер РОкси сформировался ещё в детстве. Девушка очень жестока, но тщательно умеет это скрывать, ибо жестокость не всегда играет на руку. Льстивая и циничная. Любит и хорошо умет врать. Безусловно эгоистична. Никогда  не пошевелит  и пальцем, если ей не сыграет это на руку. Стерва – это определение ей очень подходит. Обладательница острого ума и не мене острого языка, слова очень часто больно жгут врагов. Часто впадает в приступы ярости.
Её наврятли можно назвать одинокой. Скорее она одиночка.. и всё же существуют такие люди, которые имеют честь быть друзьями Роксаны. Круг общения выбирает очень тщательно.. но если уж такое случится, что у девушки появится друзья, то будет предана им до последней капли крови…
Немного биографии:
Громкий требовательный крик, морозной зимней ночью, оповестил весь особняк Саливан о появлении на свет девочки, единственной наследницы древнего рода. Но постойте, как у незамужней Маргорет родилась дочь?
Чуть меньше года назад, на одном из светских раутов, девушка познакомилась с  неким Аполинарием Кинчивым.  Завязалась довольно интересная беседа, переросшая в нечто ещё более интересное… и вот спустя 9 месяцев.. Громкий, требовательный крик…
Рокси никогда не была окружена лаской и заботой. Мать избегала собственного ребёнка, боялась её, спихивала всё на различных нянек и гувернанток. От отца никаких известий..  дядя в Азкобане, мать постоянно в стрессовом состоянии и очень много пьёт, гувернантки которые просто поражают своей тупостью. Девочка росла сама по себе. В 6 у Рокси впервые проявился магический дар, именно в тот момент когда на малютку в очередной раз орала мать. После этого дня особняк можно было собирать по кусочку. Отношения с Марго обострились и девушка осталась на полном попечении деда, единственного человека который её понимал( а так же был превосходным зельеваром). Роксана вместе с дедом училась сдерживать приступы ярости и помимо всего прочего, дед открыл у девочки невероятные способности к музыке.
К 11 годам у рокси уже был достаточно хорошо поставлнный голос, девочка играла на нескольких музыкальных инструментах и запираясь на чердаке мурлыча себе под нос очередную мелодию записывала её на бумаге. 13 сентября, в 11 день рожденье Роксаны через распахнутое окно влетела большая серая сова, в клюве у нею был желтый конверт, опечатанный красным сургучом, что могло означать лишь одно, Рокси ждёт Хогвартс.

Отредактировано Роксана Саливан (2008-03-11 16:16:38)

0

134

я умный,общительный,жестокий.Опредилите меня куда-нибудь!

Отредактировано strah (2008-03-15 20:26:55)

0

135

Отправте меня на факультет! Я боевая, застенсивая, стеснительная, но настойчевая и очень хочу в Гриффиндор!

0

136

strah Слизерин,
Hermi

Hermi написал(а):

очень хочу в Гриффиндор!

Так и быть
Роксана Саливан
Можешь покороче?Мне влом всё это читать.

0

137

А ты и не читай. Отправь меня в слиз и готово. =)

0

138

Ну если так хочешь, то слизерин

0

139

Привет всем! Я люблю над всеми прикалываться, ненавижу Поттера, особенно его тупые очки, и Гриффиндор я тоже ненавижу!!! Куда вы меня отправите?

0

140

Уряяя!!! Привет Сашок ;)

0

141

Привет! А ты кто?

0

142

Если ума хватит может с трёх раз угадаешь. ;)

0

143

Ты иришка!!!!

0

144

Браво! В мунго (повезло) тебя не надо.

0

145

Прив!!!Очаень хочу,определиться на факультет,и начать играть!!!Как это сделать?

0

146

Привет!!!Очень люблю помогать своим друзьям,все прощаю и очень гордая!!!

0

147

гОСПОДИ!!!пРОШУ ВАС!!!оЧЕНЬ,ОЧЕНЬ !!!

0

148

тАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,что меня никто не слышит...ОБИДНО...

0

149

Распределяющая  шляпа[/b]
Очень люблю помогать своим друзьям,застенчивая,общительная,веселая и прикольная!!!

0

150

меня тоже никто не слышит!!! так и не определили!

0