Школа волшебства и магии Хогвартс

Объявление

ВСЁ ФОРУМ СДОХ=(ВСЁ КТО ЖЕЛАЕТ ВОЗРОДИТЬ ФОРУМ В ЛИЧКУ.ДАМ ПРАВА АДМИНА!!! С уважением админ форума -Kosta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шляпа

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

o

0

152

я сильный,умный,храбрый,смелый,чуть-чуть застенчивый и чуть-чуть скромный

0

153

Сашка написал(а):

Привет всем! Я люблю над всеми прикалываться, ненавижу Поттера, особенно его тупые очки, и Гриффиндор я тоже ненавижу!!! Куда вы меня отправите?

Сашок пришла! Урря!Приветик. Да, Гриффиндор ты всегда ненавидела....

0

154

Можите меня заново принимать...Я тут уже 3 месяца тут не писал (был но не писал)

0

155

Я храбрый ,смелый и умный

0

156

так все хотят в Грифиндор.Нечестно!Ну так и быть пока админов нет я зачисляю тебя на Грифиндор!

0

157

Хай всем!Мну долго не было

Кого зачислить???

0

158

меня зачислите уже!!!!

0

159

Сашка поздравляю с зачислением в Когтевран! Теперь мы с тобой однокурсницы!  :flag:

0

160

Смелый,вспыльчивый,ненавижу когда наменя наезжают (обычно это плохо заканчивается,но не для меня),а так же очень не терпиливый.

Отредактировано Sky (2008-08-15 09:06:27)

0

161

Я решытельный и смелый.
Любимый факультет Грифиндор.
P.S:фанат Гарри Поттера.

0

162

как одеть распределяюшию шляпу

0

163

хочу в Слизерин

0

164

я добрый,веселый,смелый

Отредактировано Тимыч (2008-11-21 15:59:48)

0

165

Я всегда иду прямо к своей цели. Причем выбор методов: если можно перихитрить соперника или победить воткрытой борьбе. Скорее первое, чем второе.

0

166

Зачислите меня, я ж Полумна(ну или Плумна нельза ж уже изменить ошибку),Зачислите меня на соответствующий факультет, пожалста! :writing:

Отредактировано Плумна Лавгуд (2009-02-27 16:38:24)

0

167

Я очень нетерпилавая но если действительно надо подождать то я это сделаю..

0

168

Решительный , нетерпеливый , имею навыки работы с холодным и огнестрельным оружием , не потерплю издевательства над кем либо  .

0

169

Мысли: Блин надоело в этой шляпе сидеть  , зачесляйте куда нибудь уже !!!!!!!!!! :suspicious:

0

170

А я скромная, задумчивая, но если надо могу и в огонь и вводу (проверено!).

0

171

Хочу в когтевран!

0

172

Как опредилиться на какой-нибудь факультет :question:

0

173

Привет. Я смелая, добрая, могу помочь друзьям во всем,умная, но по магии я не очень хорошо все знаю.Определите меня на факультет.

0

174

Ау меня кто-нибудь слышит пожалуста появитесь я обажаю Гарри Поттера жить без него не могу отправьте меня на факультет :confused:  :huh:  :'(  :unsure:  %-)

0

175

Ответьте я фанатка Гарри Поттера с8 лет а мне уже 12 :love:

0

176

Ну ответьте вы уже 10 утра хватит валяться вв  постелях пора вставать кто нибудь отправьте меня на факультет я очень хочу учиться в Хогвартсе мне этот понравился остальные какието дурацкие

0

177

Пожалуйста ответьте умоляю я обожаю Гарри Поттера давно бы уже определили меня в Грифиндор но нет :angry:  o.O  :confused:  :'(  :disappointed:  :dontcare:  :huh:  :mad:  :no:  %-)  :unsure:  :suspicious:  :(

0

178

Я умная добрая хорошая справедливая смелая храбрая ну определите вы меня на факультет :'(

0

179

Пожалуйста ответьте. Я хочу учиться , а дело вообще другое меня не отправляют на факультет целый день где админы я не поняла

0

180

Ну кто-нибудь появитесь умоляю. Определите меня на факультет.

0