Школа волшебства и магии Хогвартс

Объявление

ВСЁ ФОРУМ СДОХ=(ВСЁ КТО ЖЕЛАЕТ ВОЗРОДИТЬ ФОРУМ В ЛИЧКУ.ДАМ ПРАВА АДМИНА!!! С уважением админ форума -Kosta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шляпа

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Это я, а теперь определите меня

0

182

Привет это опять я меня не отправляют на факультет уже 2 день ну и что мне на сайте тогда делать тут не интерессно а я хочу учиться почему админы меня не отправляют а? всех отправляли на факультеты а меня нет
:mad:

0

183

Смелая, отважная , люблю приключения

0

184

Я родился в Ноттингеме, на окраине города. Наш огород выходил задами на опушку леса, я часто проводил время  под сенью его деревьев. Вчера, когда взошла луна, и лес наполнился ночными шорохами, я ощутил внезапное напряжение в теле. Запахи обострились, краски стали ярче - я чувствовал запах зверька... добычи... Сейчас... сейчас... когти, усы, шерсть, грация - я Рысь! наслаждение погони, удар, готово! Кровь растеклась по гортани, вымазала нос, морду, нежная плоть доставляла невыразимое наслаждение...
  -  Угорь! Угорь, ты где? Пора ужинать!
  -  Сейчас, мам!

0

185

Определите меня на факультет!

0

186

Я очень доброжелательная смелая

0

187

определите меня-доброжелательная смелая ,всегда попадаю в переделки и умею выходить из них)))

0

188

Гермиона Грэйнджер Привети как дела

0

189

Приветик определите меня люблю приключения,доброжелательная,смелая

0

190

Меня тоже определить надо. Но я хитрая, порой эгоистичная, хладнокровная,  и люблю быть выше остальных во всём.

0

191

[b]Распределяющая  шляпа[/привет и куды меня определте ?

0

192

Смелый Постою за брата и за друзей покажу этой жабе Амбридж
И малфоя с метлы снесу

0

193

Распределите меня я умная, но очень хитрая...

0

194

Я честная, добрая и дружелюбная. Какой факультет?

0

195

А еще трудолюбивая.

0