Школа волшебства и магии Хогвартс

Объявление

ВСЁ ФОРУМ СДОХ=(ВСЁ КТО ЖЕЛАЕТ ВОЗРОДИТЬ ФОРУМ В ЛИЧКУ.ДАМ ПРАВА АДМИНА!!! С уважением админ форума -Kosta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства и магии Хогвартс » Администрация » Новые правила!!!


Новые правила!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Внимание новые привила читать всем!
Дорогие участники теперь за сданую лекцию вы не будете получать денюшки.
За каждую лекцию теперь вы получаете баллы для своего факультета.Вот баллы за оценки:

1-штраф 5 очков
2-штраф 3 очка
3-один бал
4-5 баллов
5-10 баллов
5+-12 баллов
                                                                    ШТРАФЫ
мат-10 баллов
оскорбление-5 баллов
драка-20 баллов
и еще
                                                                   Дорогие учителя
Просьба в категории учеба в форуме журнал заведите свой и пишите там за что вы прибавляете или отнимаете очки(баллы)

0

2

предлагаю сделать наказания за невыполнение лекций и рассписание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Господин Хороший написал(а):

предлагаю сделать наказания за невыполнение лекций и рассписание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Считаю, что расписание - не совсем хорошая идея. Почему?.. Потому что на сайте очень много людей, у всех разные возможности и разная занятость, и выходить в интернет в определённое время все они не смогут. Всё равно, соблюдать рассписание будут немногие!..

0

4

вот это очень точно!!!! а на что мы жить будем теперь??? нах нам эти баллы, када жрать будет нечего! я вон ваще одна на своём факультете и мне СРАТЬ с большой горы сколько там у мя баллов. деньга-вот главное!

0

5

понятно...через некоторое время и этот сайт заболеет Синдромом Фаренгейта

0

6

Господин Хороший написал(а):

понятно...через некоторое время и этот сайт заболеет Синдромом Фаренгейта

Я был на новом Фаренгейте... Точнее, так они это называют!.. На самом деле это просто форум, где обсуждают, как восстановить Фаренгейт!
N.B. Я думаю, что принимать решения на форуме надо, учитывая мнение пользователей!

0

7

фаренгейт хренатень.

0

8

ЗюZя написал(а):

фаренгейт хренатень.

Фаренгейт был великим!.. Был...

0

9

а ты кем был на фарене?я-чиксулька

0


Вы здесь » Школа волшебства и магии Хогвартс » Администрация » Новые правила!!!