*В аудиторию вошла молодая учительница. Она прошла к своему столу и разложила на нем бумаги. Села в кресло и внимательно осмотрела класс*
- Здраствуйте, дорогие ученики. Я ваша новая учительница по прорицанию. Надеюсь вы все будете делать домашнее задание. Я составила провила, которым вы должны следовать на моих уроках.
*Она щелкнула пальцем и на столе появился увесистый том.*
- Извините, это мой личный дневник*Ели заметно улыбнувшись, она снова щелкнула пальцем и вместо книги появился длинный свиток*
- Итак, запомните или лучше запишите:
1. Не называйте меня "профессор"
2. Не называйте меня Дина
3. Можете меня называть Диана
4. В тетрадях по моему предмету не должно быть ничего лишнего: морского боя и прочих игр, всяких записей
5. На моих уроках нельзя обмениваться любовными записками. Выясните все отношения после уроков
5. Доставать и использовать волшебные палочки
6. Делать, по возможности, все домашние задания
7. Приходить на контрольные (зачеты), самостоятельные и практические работы
8. Запомните, после каждой второй леции (эта лекция не считается) будут проходить практические работы
9. После каждой третьей (эта лекция не считается) лекции будет проходить самостоятельные работы
10. После каждой шестой (эта лекция не считается) лекции будут проходить контрольные или зачеты
11. Чтобы перейти на следущий курс у меня вы будете сдавать экзамен
12. На контрольной, самостоятельной или проверочной работе вы не сможете никуда подсмотреть - все материалы я удалю.
13. все пошедшие лекции вы можете прочитать у меня в библиотеке в школе
*Прозвенел звонок*Я как раз закончила.Все свободны. Домашнего задания не будет, так как это вводная лекция. Планирование уроков вы можете посмотреть в отдельньной теме завтра