Школа волшебства и магии Хогвартс

Объявление

ВСЁ ФОРУМ СДОХ=(ВСЁ КТО ЖЕЛАЕТ ВОЗРОДИТЬ ФОРУМ В ЛИЧКУ.ДАМ ПРАВА АДМИНА!!! С уважением админ форума -Kosta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства и магии Хогвартс » Магия огня » Урок №1. Fireball


Урок №1. Fireball

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Урок первый. Fireball

     *Дверь открылась и в класс вошёл профессор Stam.*
     - Здравствуйте, ученики! *класс наперебой прокричал "Здрасьте!"*
     - Итак, урок Магии Огня. Сегодня вы научитесь самому простому - образовывать огненные шары, но прежде, я хочу немного рассказать о Магии Огня в целом. Магия Огня была создана гномами ещё в то время, когда весь мир говорил на латыни. А именно, Магию Огня создал гном-жрец Аркат. В будущем его назовут "Главой Гномов", "Божеством Огня". Я не зря упомянул о латыни. Известно, что гномы на протяжении всего своего существования воюют с гоблинами. Наверное, именно поэтому Аркат и создал это искусство - Магию Огня - с одним ограничением - заклинания Школы Магии Огня действуют только на латыни. Конечно, волшебники всего мира пытались испоьзовать эту Магию на различных языках, но, увы...
     Чтобы сотворить заклинание Магии Огня, вам понадобится Энергия. А где же её взять, эту Энергию? - спросите вы. Достаточно иметь какой-нибудь предмет, имеющий хоть какое-то отношение к Огню. У меня - это кольцо. Оно сделано из чистого золота, в него вставлен рубин, камень красного цвета. Именно он и символизирует Огонь.
     Конечно же, без Энергии у вас не получится сотворить даже искру, поэтому пока мы переходим к теории. Палочки для использования Магии Огня не нужны. Чтобы сотворить огненный шар, нужно вытянуть перед собой руку, сосредоточиться и произнести "Fireball!". *в руке профессора сразу образовался огненный шарик.* - Профессор, а вам не больно? *спросил кто-то из класса* - Спасибо за заботу, Энджи! Нет, Огонь сотворённый с помощью Энергии, не приносит боли своему сотворителю. А вот если я запущу этим шаром в своего противника, он сразу же загорится. *сказал профессор с улыбкой*
     - Итак, домашнее задание:

     1) Ответить на вопрос:
               Как сотворить огненный шар?
     2) Найти (или создать) вещь, через которую Вы будете получать Энергию.

     Домашние задание отсылаем МНЕ как ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ. *прозвенел звонок* До свидания, все свободны!

0

2

Сдала!!!

0


Вы здесь » Школа волшебства и магии Хогвартс » Магия огня » Урок №1. Fireball