Школа волшебства и магии Хогвартс

Объявление

ВСЁ ФОРУМ СДОХ=(ВСЁ КТО ЖЕЛАЕТ ВОЗРОДИТЬ ФОРУМ В ЛИЧКУ.ДАМ ПРАВА АДМИНА!!! С уважением админ форума -Kosta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства и магии Хогвартс » Руны » Руна Ур и что такой шаманизм.


Руна Ур и что такой шаманизм.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

----Когда ученики зашли в класс рун, они заметили, что количество каких-то знаков зашкаливает… Это были руны …Ученики расселись и стали слушать субъекта, в капюшоне и с дьявольской улыбочкой…«Руны – магия шаманов - начал он – древнейшая форма духовного выражения, корни которого уходят в каменный век... нет, не думайте, что для сотворения рун вам придётся носить шкуры…нет... совсем нет... слово ша-ман, раньше означало «знающий человек», в переводе с тунгусского – «тот, кто познал блаженство», так как шаманом считался тот, кто смог покинуть собственное тело, выйти за границы разума…но этого можно было достичь только после длительной тренировки…
Сегодня вы познакомитесь с руной «Ур», «U-руна», «Начало Всего». Это потенциал, живущий внутри Хаоса…профессор Стам наверное согласится со мной, что любой предмет с этой руной может служить источником энергии, так как начало всего – это прежде всего Энергия! Многие из исследователей рун полагали, что УР я является символом ауроха – ныне вымершего бизоноподобного быка, потому что начертание руны напоминает изогнутый рог животного. Но это предположение ошибочно: создатель руны не мог знать об аурохах, так как они в его краях не водились…Подробнее об этой руне вы можете прочитать в библиотеке, а сейчас: Домашнее Задание:

Домашнее Задание:

1) Кто создал Руны?
2) Из чего этот кто-то их создал?
3) Количество Рун
4) Рассказать одну из известных Вам легенд о шаманах.
Задание на 5: Как вызвать Руну УР?

Прозвенел звонок…«До свидания! – сказал учитель - книги о Рунах вы в скором времени сможете найти в школьной библиотеке! Домашние задания принимаю до 01.02.08 ! Также до этого дня ведётся набор на курсы Даэдрических Рун! Кто заинтересовался, сообщите мне в ЛС!»

0

2

--

0

3

--

0


Вы здесь » Школа волшебства и магии Хогвартс » Руны » Руна Ур и что такой шаманизм.